Компресорний інгалятор LD 212C Little Doctor

Компресорний інгалятор LD 212C Little Doctor

Компресорний інгалятор LD 212C Little Doctor від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
1 560 ₴
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. ДніпроБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Описание компрессорный ингалятор LD-212C:

Компрессорный ингалятор LD 212C ТМ «Little Doctor» (Сингапур) – семейный небулайзер, оснащенный масками нового дизайна (детской + взрослой), а так же тремя насадками-распылителями для лечения всех необходимых органов, отделов системы дыхания.

Назначение
Небулайзер LD 212C простой в использовании прибор, с помощью которого в домашних условиях (возможно и в больничных) проводить без помощи медперсонала терапию или профилактику ЛОР-заболеваний, ОРВИ, бронхолегочных болезней путем ингаляции, санирования, орошения. Небулайзер – это прибор, который способен жидкое лекарство преобразовать в аэрозоль. С помощью специальных насадок и масок аэрозольная взвесь доставляется непосредственно к очагу воспаления в органах дыхания, не оказывая побочных эффектов.
Особенности
Уникальность данной модели ингалятора заключается в том, что он укомплектован тремя насадками, с помощью которых можно проводить терапию верхних, средних и нижних отделов системы дыхания.
Насадка-распылитель А – ингаляция нижних отделов органов системы дыхания. Процесс распыления происходит со скоростью до 0,3мл в минуту. Размер частиц лекарственного препарата достигает 3,5МКМ. Данная насадка используется для лечения таких заболеваний как острый бронхит, бронхиолит, коклюш, хроническая бронхиальная астма, грипп, пневмония и др.
Насадка-распылитель В – универсальный, подходит для орошения всех отделов. Скорость подачи преобразованного в аэрозоль лекарственного препарата составляет 0,4мл/мин. Размер микрочастиц – 4МКМ. Данная насадки применима для терапии воспалительных процессов, которые проходят в носу, носоглотке, придаточных пазухах, горле, гортани, бронхах, легких.
Насадка-распылитель С – применима для ингалирования самых верхних отделов, органов дыхания, в том числе ротовой полости. Жидкое лекарство, преобразованное в аэрозольную взвесь поставляется со скоростью 0,5млминуту, при этом размер частичек достигает 5МКМ. Данная насадка эффективна для лечения таких проблем, как ринит, фарингит, острых/хронический синусит, вирусный ларингит, кандидоз, пахидермия голосовых связок, аденоидит, ангина, тонзиллит и пр.
Преимущества ингалятора LD 212C ТМ «Little-Doctor»
Укомплектован взрослой + детской маской из особо прочного, эластичного материала.
Удобный дизайн со встроенной ручкой для переноса прибора.
Работает тихо, потребляет мало электроэнергии.
Подходит для астматиков.
Рекомендуем!
Для поддержания оптимального климата в доме, рекомендуем приобрести увлажнитель воздуха. А во время острых распираторных заболеваний использовать бактерицидные или кварцевые лампы для обеззараживания помещения.
Примечание!
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Получите рекомендации по использованию лекарственных препаратов и схему их применения.
Перед использованием прибора обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации!
Наше преимущество
Консультанты Med-Magazin.ua постоянно проходят обучение и посещают семинары и практикумы на темы правильного подбора и эксплуатации небулайзеров ведущих брендов на рынке, представленных в нашей сети, поэтому Вы можете быть уверены в квалифицированной, качественной и комплексной консультации.
Технические характеристики небулайзера LD 212C
Объем резервуара для жидких лекарств – 10мл. Большая емкость позволяет проводить процедуру без перерыва, не доливая препарат.
Минимальный остаток лекарства – 0,5мл. Этот показатель свидетельствует об экономном расходовании медикамента.
Время непрерывной работы – 20 минут. С помощью небулайзера можно проводить полный сеанс ингаляции без перерыва. Этого времени достаточно как для терапии детей, так и взрослых.
Регулируемый размер микрочастиц – 3,445мкм.
Регулируемая скорость распыления – 0,,4,5мл в минуту.

Гарантия 3 года.

Характеристики

Код товару
24463
Тип
компресорний (небулайзер)
Стан
новий
Производитель
Little Doctor International
Тип
Компрессорный
Гарантия
3 года мес
Показати всі