Активатор очищувач води ЕКОВОД 6 ЖЕМЧУГ З БЛОКОМ СТАБІЛІЗАЦІЇ

Активатор очищувач води ЕКОВОД 6 ЖЕМЧУГ З БЛОКОМ СТАБІЛІЗАЦІЇ

Активатор очищувач води ЕКОВОД 6 ЖЕМЧУГ З БЛОКОМ СТАБІЛІЗАЦІЇ від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
7 611 ₴ 7 800 ₴
-2%
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. Дніпро
Безкоштовно
 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Водоочиститель
Эковод 6 Жемчуг
с блоком стабилизации

ЭКОВОД 6 ЛИТРОВ С БЛОКОМ СТАБИЛИЗАЦИИ

Эковод Жемчуг 
Принципиальной отличительной особенностью электроактиватора Эковод (Эковод на 3 л, Эковод на 6 литров Жемчуг и Эковод на 9 л) является то, что обычная вода из водопроводного крана превращается в очищенную от вредных солей различных металлов, в том числе и тяжелых, от вредных органических соединений, одновременно уничтожаются все микроорганизмы. В результате работы активатора Эковод вода приобретает биоэнергетический потенциал, насыщается ионами , что делает ее оздоравливающей.

 материал электрода графит ( может быть кремний цену уточняйте у менеджера или на сайте )

Преимущества водоочистителя фирмы Эковод:
  • в электроактиваторе Эковод имеется датчик контроля качества, который отключает его при достижении нужных параметров обработки воды и включает звуковой сигнал;
  • не требуется никаких расходных материалов (картриджей, фильтров и др.) за весь период эксплуатации;
  • при каждом приготовлении воды потребитель видит количество удаленного из воды осадка и выливает его в канализацию;
  • в процессе работы фильтра Эковод обеспечивается 100% качество воды при полной электробезопасности;
  • принципиально улучшается информационное качество воды, т.к. старая "память", содержащая негативные сведения, полностью стирается. Поэтому готовьте и употребляйте воду с хорошим настроением!
  • в результате электроактивации вода имеет повышенную насыщенность кислородом;
  • вода после активатопа Эковод насыщена ионами кремния, что повышает оздоровительный эффект;
  • католит (щелочная вода, живая вода) является сильным радиопротектором, защищающим человека от радиоактивного загрязнения. Поэтому эта вода необходима каждому, кто живет в зоне повышенного радиоактивного заражения
В результате работы аппарата Эковод 6 или Эковод Жемчуг Вы получаете три вида воды: католит, анолит и смешанную воду,


Электроактивация (ЭАВ) дает возможность получить три вида воды:
  • щелочную - "живую"
  • кислотную - "мертвую"
  • питьевую (питьевая вода получается смешиванием "мертвой" и "живой", после того, как в "живой" воде выпадет осадок)
Эта питьевая вода является биологически активной. При её употреблении ускоряется механизм самовосстановления организма, улучшается обмен веществ, лучше удаляются шлаки, укрепляется иммунная система.

Постоянное употребление такой питьевой воды (приготовление блюд, чая и т.д.) поддерживает организм в здоровом состоянии и возмещает потери кремния.

"Живая" и "мертвая" вода способствуют предупреждению и лечению различных заболеваний.

Результат работы аппарат Эковод (очистка водопроводной воды):


Технические характеристики
  • Ресурс - 10000 л
  • Производительность - 6 л/ч
  • Напряжение питания - 220В
  • Средняя мощность потребления - 0,9 кВт

Степень очистки: 
  • от солей жесткости - не менее 70%
  • от железа, цинка, свинца, нитратов (католит) - 97%
  • от нитритов - 98,5%
  • от микроорганизмов - 100%


На аппараты и питьевую электроактивированную воду выданы заключения МОЗ Украины №5.10/5117 от 12.02.2002 и № 5.03.02-04/33309 от 18.08.2004 и Сертификат соответствия №UA 1.003.0044535-04.

Редокс-потенциал

В химических реакциях изменяется электрический потенциал, происходит прием или отдача электронов, и электрическая нейтральность при этом нарушается. Всякая отдача электронов вызывает приобретение положительного заряда и означает окисление, принятие электронов изменяет заряд на отрицательный и означает восстановление. Разность электрических потенциалов в растворе и есть редокс-потенциал, полное название -окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) Измеряют редокс-потенциал в милливольтах. Чем выше показания редоке-потенциала в милливольтах, тем выше окислительная способность системы (в нашем случае - аквариумной воды) и тем большее количество органических соединений может быть окислено.

Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП, Red-Ox)) характеризует способность воды обмениваться электронами с внешней средой. Вода может их отдавать или принимать. 

Окислительно-восстановительный потенциал. Основными процессами, обеспечивающими жизнедеятельность любого организма, являются окислительно-восстановительные реакции, т.е. реакции, связанные с передачей или присоединением электронов. Энергия, выделяемая в ходе этих реакций, расходуется на поддержание гомеостаза (жизнедеятельности организма) и регенерацию клеток организма, т.е. на обеспечение процессов жизнедеятельности организма соответственно в настоящем и будущем. 

Положительный ОВП означает, что вода обладает повышенной способностью принимать электроны извне (окислительный потенциал), а отрицательный – отдавать (восстановительный потенциал).

Каждая жидкость, которую мы пьем, имеет редокс-потенциал. А значит, вместе с жидкостью (водой, соком, минералкой) мы получаем не только набор витаминов, минералов или микроэлементов, но окислители и восстановители, протоны и электроны.

Если поступающая в организм питьевая вода имеет ОВП близкий к значению ОВП внутренней среды организма человека, то электрическая энергия клеточных мембран (жизненная энергия организма) не расходуется на коррекцию активности электронов воды и вода тотчас же усваивается, поскольку обладает биологической совместимостью по этому параметру. Если питьевая вода имеет ОВП более отрицательный, чем ОВП внутренней среды организма  то она подпитывает его этой энергией, которая используется клетками как энергетический резерв антиоксидантной защиты организма от неблагоприятного влияния внешней среды.

Вода с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом есть живая вода. Её способность восстанавливать баланс окислительно-восстановительной системы регуляции (с тем, чтобы укрепить защитные силы организма и функции жизненно важных органов человека и позволить организму самостоятельно противостоять различного рода заболеваниям) подтверждается  результатами многочисленных экспериментальных исследований воды с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом, проведенных в России и за рубежом. 

Методика ежедневного употребления живой воды:

Рекомендуемый редокс-потенциал живой воды для ежедневного питья — от 50 до –70 мВ, максимально приближенный к физиологическим значениям редокс-потенциала крови и тканей организма.


Пить ее рекомендуется:

·      больным хроническими заболеваниями, протекающими на фоне оксидативных нарушений — по 250–300 мл в день;

·      практически здоровым людям — по 150 мл в день для коррекции дисбаланса окислителей, поступающих с напитками, делая перерыв на 2 недели через каждый месяц питья.

Характеристики

Код товару
ЭАВ-6
Виробник
Ековод
Країна виробництва
Україна
Состояние
Новое
Использование
Для холодной воды, Для питьевой воды
Терміни дії знижки
з 20.04.2024 по 30.04.2024