Екранований опромінювач із жалюзі BactoSfera EKRAN Jalousie 30х2 FAN

Екранований опромінювач із жалюзі BactoSfera EKRAN Jalousie 30х2 FAN

Екранований опромінювач із жалюзі BactoSfera EKRAN Jalousie 30х2 FAN від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
8 280 ₴ 8 580 ₴
-4%
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. ДніпроБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Модель: EKRAN Jalousie 30х2 FAN
Производитель: ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев)
Гарантия: 3 года

BactoSfera EKRAN Jalousie 30х2 FAN предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 60 м² в присутствии людей и имеет суперэффективный функционал:

- ВЕНТИЛЯТОРЫ:

  • Ускоренное обеззараживание, которое достигается путем принудительной циркуляции воздуха вдоль лампы с помощью двух вентиляторов.
  • Высокая эффективность даже в помещениях с застояным воздухом без естественной циркуляции.

- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТАЯ ЛАМПА:

  • Возможность обеззараживания поверхностей в помещении. Требование безопасности – отсутствие в обеззараживаемом помещении людей, животных и растений.

- ТРИ ПРОГРАММНЫХ РЕЖИМА:

1 РЕЖИМ

Одинарное обычное включение

ВКЛ

Включение верхней экранированной лампы и вентиляторов.
2 РЕЖИМ

Двойное поочередное включение

ВКЛ-ВЫКЛ-ВКЛ

Включение верхней экранированной лампы, вентиляторов и запуск программы: 10 секунд задержки с предупредительной нарастающей звуковой индикацией ⇒ 30 минут работы нижней открытой лампы с постоянной звуковой индикацией ⇒ автоотключения нижней лампы и продолжения работы верхней лампы.
3 РЕЖИМ

Тройное поочередное включение

ВКЛ-ВЫКЛ-ВКЛ-ВЫКЛ-ВКЛ

Включение верхней экранированной лампы, вентиляторов и нижней открытой лампы.

Для сброса цикла режимов – выключите питание на 2 секунды или более.

После этого цикл режимов начнется с первого.

Переключатель режимов расположен на проводе облучателя. Также можно отсоединить от клеммной колодки заводской провод с переключателем, подсоединить облучатель напрямую к электросети и задействовать обычный настенный переключатель для управления режимами. Электронный программный модуль режимов находится непосредственно в корпусе облучателя и управляется таймингом подачи питания.

Комплектуется безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами BactoSfera BS OF с пиком излучения 254 нм и эффективным ресурсом работы 9 000 часов.

Облучатель необходимо установить на перпендикулярную полу плоскость (стену) на высоте минимум 2,4 метра от пола, что сделает безопасным нахождение людей в нижней части помещения. Нижняя плоскость корпуса облучателя должна быть под углом 90° к стене, т.е. перпендикулярно стене и соответственно параллельно полу (рекомендуется проверить это, например, строительным угольником).

Уникальная конструкция экрана-жалюзи позволяет отсеивать лучи так, что нижняя граница зоны прямого излучения проходит параллельно полу.

Уникальная конструкция корпуса с возможностью работы с открытой верхней его частью позволяет использовать излучение бактерицидной лампы не только в горизонтальном направлении, но и в вертикальном со 100% целевой эффективностью.

Зона действия излучения BactoSfera EKRAN Jalousie составляет около 3 части объема обеззараживаемого помещения, в результате чего с помощью естественной циркуляции весь его воздух обеззараживается за считанные секунды.

Облучатель имеет трехметровый провод с выключателем питания, который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки для прямого подключение в электросеть с управлением от настенного выключателя.

ВНИМАНИЕ!!! Во время использования BactoSfera EKRAN Jalousie необходимо соблюдать два основных правила техники безопасности:

  1. Установить облучатель выше голов людей (минимум 2,4 метра от пола) и под углом 90° к стене.
  2. Не проводить работы в верхней части помещения при включённом облучателе. Выключить облучатель при необходимости пересечения человеком линии излучения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • Облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie - 1 шт
  • Съемная верхняя крышка - 1 шт
  • Паспорт - 1 шт
  • Гарантия - 1 шт
  • Упаковка - 1 шт

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Для помещений до 60 м²
Тип эксплуатации настенный
Высота установки от пола минимум 2,4 м
Угол границы излучения 90°
Цель обеззараживания воздух и поверхности
Потребляемая мощность ≤ 62 Вт
Мощность УФС 254 нм 22,6 Вт
Бактерицидная лампа 30 Вт 2 шт 9000 ч
Вентиляторы 2 шт
Программные режимы 3
Провод 3 м + переключатель режимов
Питание 220 В 50 Гц
Габариты 90х120х970 мм
Вес 4,55 кг
Степень защиты IP40

Характеристики

Виробник
Bactosfera
Терміни дії знижки
з 29.03.2024 по 08.04.2024