Швидкий тест на виявлення COVID-19, антитіла IgG/IgM

Швидкий тест на виявлення COVID-19, антитіла IgG/IgM

Швидкий тест на виявлення COVID-19, антитіла IgG/IgM від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
180 ₴
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. ДніпроБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Тест на антитела COV-W23M

Быстрый тест на выявление COVID-19, антитела IgG / IgM - это быстрый визуальный иммунологический анализ для качественного определения антител IgM и IgG к вирусу SARS-CoV-2 в образцах цельной крови, сыворотки или плазмы крови человека.

Его основная задача - выявить, действительно ли это коронавирус, а не другие заболевания с подобными симптомами.

Тест выявляет наличие антител, вырабатываемых нашей иммунной системой в ответ на коронавирус (антиген). Такие антитела вырабатываются на 5-6 день болезни.

Тест позволяет также выявить лиц с бессимптомным течением заболевания COVID-19.

ПРОЦЕДУРА

Сбор образцов

Перед проведением тестирования доведите тест-набор и образец до комнатной температуры (15 ° C -30 ° C).

1. Вытяните тест с саше пакета и используйте его как можно быстрее.

2. Поместите тест на чистую, ровную поверхность. Нанесите на тест информацию с идентификатором пациента или контрольным идентификатором. Для достижения наилучших результатов, тест следует провести не более чем за час, после открытия первичной упаковки.

Для образцов сыворотки / плазмы:

С помощью пипетки на 5 мкл осторожно втяните образец к линии заполнения и внесите все образец (примерно 5 мкл) в лунку для образцов на тестовом устройстве, затем добавьте 3 капли раствора из буфера и запустите отсчет.

Для образцов свободной крови:

С помощью пипетки на 5 мкл осторожно втяните образец выше линии заполнения (избегайте попадания образца в пузырь пипетки) и перенесите 1 каплю образца в лунку для образца на тестовом устройстве, затем добавьте 3 капли раствора из буфера и запустите отсчет.

3. Подождите появления окрашенной линии (й). Зачитайте результат через 15 мин.

Примечание. Образцы можно вносить с помощью микропипетки.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

ПОЗИТИВНЫЙ

Положительный для lgG + lgM: Окраска линии в контрольной зоне (С) меняет цвет с синего на красный, а две другие окрашенные линии появляются как в тестовой зоне lgG, так и в тестовой зоне lgM. Интенсивность окраски линий не имеет значения. Результат считается положительным для антител lgG и lgM к COVID-19.

Положительный для lgG: Окраска линии в контрольный зоне (С) меняется с синего на красный, а также появляется окрашенная линия в тестовой зоне lgG. Результат считается положительным для специфических антител lgG к COVID-19.

Положительный для lgM: Окраска линии в контрольной зоне (С) меняется с синего на красный, а также появляется окрашенная линия в тестовой зоне lgM. Результат считается положительным для специфических антител lgM к COVID-19.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Отрицательный: Окраска линии в контрольной зоне (С) меняет цвет с синего на красный, а в тестовой зоне lgG и lgM окрашенные линии отсутствуют.

У нас вы можете купить быстрый тест на выявление антител к корона вирусу ECOTEST 1 шт с быстрой отправкой и доставкой по Украине.

Cертификат

1091974302_1091974302.jpg?PIMAGE_ID=1091974302

https://zenetdnepr.com.ua/

Характеристики

Код товару
COV-W23M
Країна виробництва
Китай
Тип
мазок из носа
Состояние
Новое
Анализируемый образец
кровь
Время проведения анализа
10-15 минут
Показати всі