Бактерицидний рециркулятор BactoSfera ORBB 30x1 Vertical

Бактерицидний рециркулятор BactoSfera ORBB 30x1 Vertical від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
4 070 ₴
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. ДніпроБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Приобрести Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x1 Vertical Вы можете у нас в интернет Магазине ZENET- "Товары для здоровья"

Облучатель-рециркулятор бактерицидный бытовой BactoSfera ORBB 30x1 Vertical предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, прочих инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество рециркулятора - это возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.

Рекомендован для помещений до 60 м², категорий* IV, V.

Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 257,3 нм (УФ-С диапазон). Ресурс эффективной работы ламп составляет не менее 9000 часов. Количество ламп - 1 шт. 30 Вт. Данная длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.

Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.

Внимание! В связи частым обновлением товара на складе не всегда физически успеваем изменять информацию на сайте. В случае отсутствия товара в момент заказа мы можем доставить его к Вам в течении 2-10 дней. Спасибо за понимание!

Магазин ZENET- Товары для здоровья

Характеристики

Код товару
ORBB 30x1 Vertical
Виробник
Bactosfera
Країна виробництва
Україна
Гарантия
5 лет мес
Состояние
Новое
Габаритные размеры
125х125х1030 мм
Показати всі