Соляна лампа, сольовий світильник, зволожувач повітря 3-в-1 "SalTee-101" з нічником та USB зарядкою

Соляна лампа, сольовий світильник, зволожувач повітря 3-в-1 "SalTee-101" з нічником та USB зарядкою

Соляна лампа, сольовий світильник, зволожувач повітря 3-в-1 "SalTee-101" з нічником та USB зарядкою від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
799 ₴
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. Дніпро
Безкоштовно
 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Многофункциональная 2в1 соляная лампа и увлажнитель воздуха Doctor-101

1 Настольная лампа из соли оказывает благотворное влияние на организм, укрепляет иммунитет и улучшает его общий тонус.

2 Солевая лампа SalTee-101 являеться также ультразвуковым увлажнителем воздуха, распыление включается/выключается нажатием одной кнопки. Объем резервуара составляет 360 мл, из "носика" увлажнителя выходит интенсивный холодный пар. Технология ультразвукового испарения жидкости активно используется в медицине для лечения заболеваний дыхательной системы, а в сочетании с солевой терапий это двойной эффект! Для людей, имеющих отклонения в функционировании дыхания такой прибор будет особенно полезен.

3 В SalTee-101 используется настоящая розовая гималайская соль, которая нагреваеться. Она уникальный источник минимум 25 полезных микроэлементов:  в ее составе железо, калий, кальций, магний, медь и йод, которые сохранились в природной форме. Они усваиваются организмом на 100% на клеточном уровне, не подвергаясь преобразованиям в процессе обмена веществ.

4 Соляная лампа работает автономно благодаря аккумулятору емкостью 1200 мА/час, ее можно перезарядить с помощью USB-кабеля. Для зарядки вы просто подключаете устройство к сети, компьютера, ноутбука или Powerbank. Работает бесшумно, идеально подойдет для спальни и детской комнаты. Управляется всего одним нажатием на кнопку. 

5 Соляная лампа оборудована 7 светодиодами что рассеивают мягкий свет и создают атмосферное свечение. Для включения мягкого или семицветного цвета нажмите на кнопку. Настольная лампа из соли – это еще и оригинальный ночник, который подходит как для взрослой спальни, так и детской комнаты.

6 Неординарная форма увлажнителя в виде чайника упрощает его использование. Достаточно снять верхню часть и залить в прозрачный резервуар чистую воду.

Компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха

Ультразвуковой увлажнитель воздуха практически безвреден. Важной деталью увлажнителя воздуха является ультразвуковой излучатель и при воздействии на него тока, он начинает вибрировать на ультразвуковой частоте. И со временем, при достижении определенной мощности колебания, вода начинает разбиваться на мельчайшие частички, преобразовываясь в туман. А затем выдувается наружу установленным внутри вентилятором и таким образом наполняет воздух влагой.

Производительность ультразвукового увлажнителя позволяет в считанные минуты установить в комнате заданный уровень относительной влажности, при этом расходуя минимальное количество электроэнергии.

Благодаря ультразвуковой технологии снижается шум, производимый увлажнителем во время работы, удобно использовать в любой комнате дома или в офисе. Уровень звука в этом увлажнителе достаточно низкий - около 36 дБ. Включенный увлажнитель воздуха ночью не помешает вашему сну.

Соляной светильник в качестве аромалампы

Благодаря лампочке внутри, соль нагревается и всего пару капель эфирного масла быстро распространится в помещении! 

Вы можете сами создавать композиции для ароматерапии! Смешайте несколько капель различных эфиров, которые больше всего вам нравятся. Для композиции, лучше использовать до трех видов эфирных масел.

  • чтобы поднять тонус, улучшить рабочую деятельность: апельсин, лимон, грейпфрут;

  • чтобы расслабится, снять возбудимость: мандарин, мята, лаванда;

  • чтобы очистить воздух, провести профилактику заболеваний ОРВИ: чайное дерево, все хвойные, эвкалипт;

  • чтобы создать романтическую атмосферу и раскрепостится: анис, иланг-иланг, гвоздика, корица.

    Функции солевой лампы с увлажнителем воздуха

  • Увлажнение: увлажняет воздух в помещении независимо от того, лето или зима, освежает качество воздуха, которым мы дышим.
  • Ионизация: соляная лампа поможет вам избавиться от вредного излучения. Отрицательные ионы нейтрализуют его. Так что ставить их рекомендуют возле телевизоров, компьютеров, микроволновок.
  • Ароматизация: капните несколько капель аромамасла на солевые камни и приятный аромат заполнит помещение.
  • Релаксация: снимает напряжение и облегчает стресс.
  • Оздоровление: помогает в ускорении лечения, улучшения физического состояния и здоровья, особенно, в случае болезней дыхательных путей, кожных  заболеваний, частых простуд и иных неприятных проявлений.
  • ✔ профилактирует возникновение острых респираторных заболеваний и аллергии,

    ✔ усиливает готовность организма дать иммунный ответ на патогенные раздражители, 

    ✔ нормальная влажность помогает сохранить деревянную мебель и другие предметы окружения,

    ✔ помогает росту растений и процессу фотосинтеза.

    Оптимальный уровень влажности и чистый воздух - это отличная профилактика респираторных заболеваний, что особенно актуально в осенне-зимний период. И особенно важен микроклимат в нашей повседневной жизни, дома, ведь намного комфортнее дышать свежим воздухом, который не содержит пыли.

    Плюсы использования ультразвукового увлажнителя воздуха в квартире

     улучшается общее самочувствие,

    ✔ снимается усталость после трудного рабочего дня,

    ✔ уменьшается риск развития дерматита или конъюнктивита, 

    ✔ помогает избежать перегревания или переохлаждения ребенка (так как сухой воздух повышает, а избыточно влажный понижает температуру тела),

Характеристики

Код товару
GL-1148
Форма світильника
інша