Безшумний ультразвуковий потужний зволожувач повітря на 5л PARMA-101 з аромаслотом для дому та квартири

Безшумний ультразвуковий потужний зволожувач повітря на 5л PARMA-101 з аромаслотом для дому та квартири

Безшумний ультразвуковий потужний зволожувач повітря на 5л PARMA-101 з аромаслотом для дому та квартири від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
949 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Самовивіз в м. Дніпро
Безкоштовно
 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Мощный увлажнитель воздуха на 5л, ароматизатор для квартиры

1 Мощный увлажнитель с производительностью 300 мл/час, интенсивным туманом, наполняет воздух влагой в доме площадью до 40 кв.м. Увлажнитель воздуха благодаря резервуару в 5 литров может работать беспрерывно 16 часов на самой большой интенсивности испарения. Уже через полчаса вы ощутите эффект увлажнения и свежесть воздуха!

2 Свободно регулируйте уровень тумана с помощью ручки в соответствии с вашими потребностями.

3 В целях безопасности увлажнитель автоматически выключается и загорается красный индикатор, когда в баке заканчивается вода. Конструкция с автоматическим отключением позволяет вам не беспокоиться о наполненности резервуара.

4 Увлажнитель воздуха создан в современном дизайне без острых углов, белого цвета и верхней зеленой крышкой. Простота, но в то же время, оптимальный функционал обеспечит комфортный уровень влажности в квартире, особенно в отопительный период. 

5 Конструкция с широким верхним отверстием упрощает заправку и очистку. Вам больше не нужно снимать резервуар для воды, просто снимите верхнюю крышку и долейте воду прямо через широкое отверстие. Также его легко очищать.

6 В увлажнителе встроен специальный слот для ароматических масел. Аромадиффузор эффективно позволяет освежить, уменьшить пыль, продезинфицировать воздух или удалить неприятные запахи.

7 Материал, не содержащий бисфенола А, достаточно безопасен для использования в спальне или детской. Этот ультразвуковой увлажнитель воздуха при правильной работе издает уровень шума до 35 дБ. Он такой тихий, что вы даже не догадываетесь, что он работает. Идеально подходит для вашего ребенка и спокойного ночного сна.

Преимущества мощного стильного увлажнителя воздуха

Большой объем резервуара на 5литров позволяет реже заправлять увлажнитель.

Удобный выдвижной слот для эфирных масел - вы не навредите внутренним деталям увлажнителя.

Увлажнитель оснащен плавным механическим переключателем интенсивности подачи тумана.

Широкое отверстие для залива уберегает от проливов воды во время дозирования.

Антискользящее дно с ножками четко фиксирует прибор на поверхности.

Большая площадь увлажнения воздуха

Оптимальная площадь помещения для эффективного увлажнения Parma-101 - 40 квадратных метров. Этого более чем достаточно как для частного дома, так и для квартиры любых площадей, так как в среднем, размер одной комнаты не превышает 20 м. кв., а при необходимости увлажнитель можно перенести в то помещение, где необходима его работа. 

Автоматическое отключение при недостатке воды в резервуаре

Датчик уровня воды постоянно контролирует объем воды в приборе. При минимальном объеме увлажнитель останавливает процесс испарения.

ВНИМАНИЕ! Обязательно отключайте прибор от электросети перед заливом воды или очищением резервуара. 

Долив воды в увлажнитель и очищение резервуара

Наиболее частыми операциями при работе с увлажнителем являются заполнение бака (добавление воды), а также очистка внутренностей бака и частей прибора, контактирующих с водой.

Достаточно снять верхнюю часть прибора и налить воду непосредственно в прибор из лейки или кувшина, что значительно упрощает его эксплуатацию и обслуживание. Внутри контейнер не имеет углов и выступов, благодаря чему его легко очистить: нужно просто протереть стенки салфеткой, чтобы удалить налет с поверхностей.

Регулировка интенсивности выхода пара

На передней части корпуса расположен механический регулятор силы подачи пара. Вы всегда сможете отрегулировать мощность увлажнения в соответствии с уровнем сухости окружающей среды.

Где поставить увлажнитель воздуха?

Для лучшей циркуляции воздуха увлажнитель должен находиться в центре помещения. Прибор лучше всего поставить в детской комнате, гостиной или спальне. Именно в этих помещениях располагаются радиаторы отопления, которые в зимний период времени работают на полную мощность, понижая уровень влажности до крайне малых значений. Увлажнитель воздуха поможет избежать этой проблемы, если капли влаги смогут беспрепятственно растворяться в воздухе. Кроме того, следует отметить, увлажнитель воздуха PARMA-101 отличаются крайне низким уровнем шума, поэтому во время работы он будет мешать сну.

Бесшумный увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха PARMA-101 не издает шума во время работы. Тихий домашний увлажнитель воздуха работает на уровне 35 децибел - такой уровень рабочего шума даже ниже, чем при перелистывании страницы книги. Бесшумный увлажнитель воздуха не помешает вашему досугу, работе или сну.

Ультразвуковой увлажнитель с функцией ароматерапии

Ароматерапия расслабляет, оздоравливает, помогает снять напряжение после тяжелого рабочего дня. Одним из плюсов данной модели является встроенный слот для аромамасел, таким образом вы не навредите внутренним деталям увлажнителя.

Плюсы использования аромамасел: 

1 Успокаивают, восстанавливают, уменьшают стресс (бергамот, ладан, герань)

2 Для профилактики простудных заболеваний (чайное дерево, лимон, тимьян)

3 Для облегчения дыхания (мята, эвкалипт, хвойные)

4 Бодрят и придают энергию (все цитрусовые, лемонграсс)

5 Помогают уснуть (лаванда, иланг-иланг)

Эфирные масла, благодаря фитоцинам в составе, улучшают работу иммунной системы и активизируют защитные функции организма.

 

Ультразвуковые увлажнители воздуха Doctor-101

Какие функции выполняет увлажнитель воздуха

  1. Увлажнение: увлажняет воздух в помещении независимо от того, лето или зима, освежает качество воздуха, которым мы дышим.
  2. Релаксация: снимает напряжение и облегчает стресс.
  3. Ароматизация: Наполнив специальный резервуар для масел, вы сможете придать воздуху в помещении приятный аромат. 

Оптимальный уровень влажности и чистый воздух - это отличная профилактика респираторных заболеваний, что особенно актуально в осенне-зимний период. И особенно важен микроклимат в нашей повседневной жизни, дома, ведь намного комфортнее дышать свежим воздухом, который не содержит пыли.

Плюсы увлажнителя воздуха в квартире

Здоровье: улучшается общее самочувствие, снимается усталость после трудного рабочего дня, уменьшается риск развития дерматита или конъюнктивита, помогает избежать перегревания или переохлаждения ребенка (так как сухой воздух повышает, а избыточно влажный понижает температуру тела), профилактирует возникновение острых респираторных заболеваний и аллергии, усиливает готовность организма дать иммунный ответ на патогенные раздражители.

Дом: нормальная влажность помогает сохранить деревянную мебель и другие предметы окружения, помогает росту растений и процессу фотосинтеза.

 

Характеристики

Тип
Увлажнитель