Мега-потужний зволожувач повітря Odyssey-101 на 16л для великих приміщень

Мега-потужний зволожувач повітря Odyssey-101 на 16л для великих приміщень

Мега-потужний зволожувач повітря Odyssey-101 на 16л для великих приміщень від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
7 901 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Самовивіз в м. Дніпро
Безкоштовно
 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Интеллектуальный увлажнитель воздуха на 16л для больших помещений

• Коммерческий энергосберегающий увлажнитель для больших помещений идеально подойдет для офиса, спортзала, учебных заведений.

• Если же вы используете Odyssey-101 дома, то он мгновенно выполнит свои функции - максимальная производительность тумана 600 мл/ч с двойным распылением, вмещает до 16 литров воды. 

• Предустановленные 3 скорости тумана между низкой, средней и турбо-влагой для разных помещений.

• Вы можете легко заливать воду сверху, не открывая крышку (также можно заливать водопроводную воду напрямую). 

• Встроенный гигростат точно определяет влажность в вашей комнате и автоматически настраивается на заданный уровень влажности от 40% до 90% для оптимальной влажности в помещении. 

• Регулируемая на 360° удлиненная трубка тумана для многократного использования дома, в офисе, на складе, в теплице и т. д. Идеальный башенный увлажнитель для детей, домашних животных и растений.

• С четким светодиодным дисплеем - вы сразу узнаете уровень влажности и настройки в реальном времени. Светодиодный дисплей выключится в спящем режиме для спокойного глубокого сна всей семьи.

• При отсутствии воды или падении увлажнитель автоматически отключается, чтобы защитить вашу семью. Не протекает и не мочит пол. Идеально подходит для спален, гостиных и детских комнат!

• С помощью сенсорной панели управления или пульта ДУ настраивайте уровень тумана и режим распыления.

• Ультрафиолетовая лампа внутри увлажнителя стерилизует воду в резервуаре и уничтожает бактерии в воздушном потоке, прежде чем он попадет в комнату.

• С боковой стороны увлажнителя встроен специальный выдвижной слот для ароматических масел.

Интеллектуальный контроль уровня влажности

Умный увлажнитель воздуха после достижения установленного уровня влажности воздуха в помещении прекращает подачу пара. При снижении уровня относительной влажности подача пара возобновляется. Производитель позаботился о том что бы вы не отвлекались от своих домашних дел на контроль влажности воздуха - прибор сделает всё за вас!

Управлять увлажнителем воздуха достаточно просто, ведь можно не вставая с дивана с помощью пульта дистанционного управления, в считанные минуты, полностью изменить атмосферу в доме.

Увлажнитель воздуха Odyssey-101 рыспыляет влагу с обычного сопла либо из распределительной трубки, которая идет в комплекте. Ее можно повернуть в нужном вам направлении, в сторону от мебели или техники.

 

Три скорости/режима распыления

Интенсивность выхода пара можно настроить, выбрав один из трех режимов: 1 —минимальный, 2 — средний, 3 — максимальный.

Последовательное нажатие на соответствующую кнопку изменяет режим, что отображается на дисплее.

Кроме режима на дисплее отображается температура и уровень увлажнения воздуха.

Большой увлажнитель воздуха

Odessey-101 расчитан на большую площадь увлажнения до 180 кв.м. Наполнить его можно из бутыля либо прямо водопроводной водой с крана. Большой бак на 16л освобождает вас от постоянных дозаправок воды, таким образом, на одной заправке увлажнитель воздуха может работать более 48 часов (на максимальной мощности 26 часов). С помощью таймера можно установить максимальное время распыления - 12 часов. Не смотря на свою габаритность, перемещать увлажнитель достаточно просто. Производитель предусмотрел переноску прибора с помощью ручек расположенных по бокам.

Пожайлуста, своевременно очищайте бак увлажнителя. Раз в неделю промывайте бак под струей воды, для внутренних деталей увлажнителя используйте щетку что идет в комплекте. Протирайте насухо все детали перед длительным хранением.

Краткая инструкция по установке распылительной трубки

Снимите защитную крышку.

Выньте распылительную насадку.

Установите крышку обратно, вставьте трубку и поверните ее за часовой стрелкой.

Удобный и безопасный увлажнитель воздуха Odyssey-101

Широкое отверстие для заливки воды предотвращает проливов воды во время дозирования, и облегчает очистку. Кроме того, модульная конструкция и легкий доступ ко всем компонентам обеспечит поддержание чистоты в повседневном использовании. Также наполнить водой или помыть увлажнитель можно с помощью водопроводного крана или лейки.

Увлажнитель можно использовать круглосуточно и не волноваться за безопасность - если в баке закончится вода или он упадет, сработает автоматическое отключение прибора благодаря функции AUTO SHUT-OFF.

Увлажнитель воздуха с УФ-лампой

Эта модель увлажнителя имеет особенность - встроенную ультрафиолетовую лампу, которая обеззараживает воду перед испарением, а сам увлажнитель эффективно борется с проблемой пересушенного воздуха. Установленная УФ-лампа обрабатывает воду и уничтожает микроорганизмы. Такой подход позволит освободить пространство от 99.9% бактерий, что делает увлажнение одновременно и дезинфекцией. Приведите микроклимат в порядок и устраните опасности, угрожающие здоровью всех людей что находятся в помещении. Увлажнитель воздуха расчитан на большую площадь, идеально подходит для офисов, салонов красоты, спортивных залов, медицинских и учебных заведений.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ультрафиолетовой лампой необходимый прибор в период вспышек простуды и гриппа.

Спящий режим

В режиме сна увлажнитель воздуха бесшумно работает на низкой скорости, а на панели управления подсвечивается только индикатор Sleep. Таким образом он идеально подходит для использования как дома так и в офисе.

Выдвижной слот для ароматерапии

С помощью увлажнителя воздуха Odyssey-101 вы можете не только поддерживать здоровый уровень влажности в доме, но и наполнить его любимыми ароматами, добавив несколько капель эфирного масла в специальный слот на корпусе. Одним из плюсов данной модели является встроенный слот для аромамасел, таким образом вы не навредите внутренним деталям увлажнителя.

Плюсы использования аромамасел: 

1 Успокаивают, восстанавливают, уменьшают стресс (бергамот, ладан, герань)

2 Для профилактики простудных заболеваний (чайное дерево, лимон, тимьян)

3 Для облегчения дыхания (мята, эвкалипт, хвойные)

4 Бодрят и придают энергию (все цитрусовые, лемонграсс)

5 Помогают уснуть (лаванда, иланг-иланг).

Какие функции выполняет увлажнитель воздуха

  1. Увлажнение: увлажняет воздух в помещении независимо от того, лето или зима, освежает качество воздуха, которым мы дышим.
  2. Релаксация: снимает напряжение и облегчает стресс.
  3. Ароматизация: Наполнив специальный резервуар для масел, вы сможете придать воздуху в помещении приятный аромат. 
  4. Дезинфекция за счет ультрафиолетовой лампы.

Оптимальный уровень влажности и чистый воздух - это отличная профилактика респираторных заболеваний, что особенно актуально в осенне-зимний период. Микроклимат особенно важен в нашей повседневной жизни, ведь намного комфортнее дышать свежим воздухом, который не содержит пыли.

Ультратихий коммерческий увлажнитель воздуха

Эта модель ультразвукового увлажнителя воздуха отличаеться своим функционалом, площадью увлажнения, стилем, удобством использования и бесшумностью. Odyssey-101 идеально подходит для использвания как дома, так и в офисе, цветочных магазинах, кафе или ресторанах, в детских комнатах или конферец-залах.

Увлажнитель воздуха Odyssey-101 имеет малое энергопотребление, высокие показатели испаряемости, легк в монтаже (просто поставьте на пол). Создает насыщение влаги без осадка на мебели, отличается бесшумной и стабильной работой.

Плюсы использования увлажнителя воздуха

Здоровье: улучшается общее самочувствие, снимается усталость после трудного рабочего дня, уменьшается риск развития дерматита или конъюнктивита, помогает избежать перегревания или переохлаждения ребенка (так как сухой воздух повышает, а избыточно влажный понижает температуру тела), профилактирует возникновение острых респираторных заболеваний и аллергии, усиливает готовность организма дать иммунный ответ на патогенные раздражители.

Дом: нормальная влажность помогает сохранить деревянную мебель и другие предметы окружения, помогает росту растений и процессу фотосинтеза.

 

Характеристики

Тип
Увлажнитель