Інгалятор компресорний LD-221C Little Doctor

Інгалятор компресорний LD-221C Little Doctor

Інгалятор компресорний LD-221C Little Doctor від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
1 355 ₴ 1 400 ₴
-3%
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. Дніпро
Безкоштовно
 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Описание ингалятор компрессорный LD-221C Little Doctor
 
Компрессорный ингалятор LD-221C ТМ Little Doctor относится к самому эффективному, простому и безопасному медоборудованию, с помощью которого лечатся заболевания органов дыхания у детей и взрослых.
 
Назначение
 
Ингалятор способен преобразовать жидкое лекарство в аэрозоль. Именно в таком состоянии лекарственный препарат быстрее достигает очага воспаления, причем не оказывая побочных эффектов на другие внутренние органы.
 
С помощью небулайзера в домашних условиях лечится большинство заболеваний органов дыхания у детей и взрослых. Данная модель ингалятора универсальная, так как применима для терапевтических процедур нижних плюс верхних дыхательных путей.
 
Прибор укомплектован тремя распылителями:
 
Распылительная насадка «А» - эффективен при терапии нижних дыхательных путей. Используется для лечения бронхита, астмы, хронической обструктивной болезни легких.
Распылительная насадка «В» - универсальная насадка, применимая для лечения большинства органов дыхания, бронхолегочных заболеваний.
Распылительная насадка «С» - с его помощью эффективно происходит лечение верхних дыхательных путей. Проводится ингаляция в случае ларингита, грибковых поражений, синусита, трахеита, ОРВИ.
 
Преимущества компрессорного ингалятора LD-221C
 
Работает тихо. В данной модели установлен новый компрессор, который работает практически бесшумно. Это позволяет проводить ингаляция с маленькими детьми.
Высокая производительность. Ингалятор распыляет до 0,5 мл аэрозольной взвеси за 1 минуту.
Объемный резервуар для жидкостей. Сосуд для жидких лекарственных препаратов вмещает до 10мл. Остаток лекарства не превышает 0,5мл. Это позволяет экономно и эффективно расходовать ингаляционный медикамент.
Один сеанс длится до 20 минут. Этого времени вполне достаточно для ингаляции детей или взрослых. Через 20-минутный перерыв небулайзер можно использовать вновь.
Длинная гибкая трубка. Позволяет сидеть в комфортной позе на удобном расстоянии от прибора.
Удобный дизайн. Корпус ингалятора компактный, легкий, имеет встроенную ручку для переноса.
 
Описание комплектующих
 
Три распылителя. Для каждого отдела (верхнего, среднего, нижнего) дыхательных путей предусмотрена своя насадка.
Маска для взрослых. Имеет эргономичную форму. Плотно прилегает к лицу, что не допускает потерю лекарственного препарата во время процедуры.
Детская маска. Мягкая, эластичная, выполнена из гипоаллергенного силикона. Не вызывает дискомфорт, ребенок может дышать во время процедуры в обычно темпе.
Мундштуки 2шт. Сменные детали позволяют поочередно проводить ингаляцию у нескольких человек. Мундштук может дезинфицироваться.
Запасные фильтры. Их основное назначение - доскональное очищение воздуха, который в последствие смешивается с жидким лекарственным средством.
 
Как ухаживать
 
1. Перед первым применением камеру, загубник, канюлю назальную необходимо прокипятить в течение 10 минут или обработать 3% раствором перекиси водорода, промыть теплой проточной водой, встряхнуть и высушить;
Маски как правило изготовлены из ПВХ, поэтому кипячению не подлежат. Их обрабатываем 3% раствором перекиси водорода, моем и сушим.
2. После каждого использования обязательно проделываем такую же процедуру с аксессуарами, которые использовали. Можно также использовать мягкое моющее средство. Воздуховодную трубку и сам комрессор протираем влажной салфеткой. Небулайзерная камера подлежит очистке после каждого использования в тот же день.
3. Производители рекомендуют проверять воздушный фильтр каждые 30-60 дней использования ингалятора. В случае, если фильтр потемнел, его следует заменить.
Следите за тем, что бы фильтр был сухим. Чистить и мыть фильтр нельзя.
4. Следуя данным рекомендациям Вы продлите срок службы Вашего небулайзера.
 
Рекомендуем!
 
Для поддержания оптимального климата в доме, рекомендуем приобрести увлажнитель воздуха. А во время острых распираторных заболеваний использовать бактерицидные или кварцевые лампы для обеззараживания помещения.
 
Примечание!
 
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Получите рекомендации по использованию лекарственных препаратов и схему их применения.
 
Перед использованием прибора обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации!
 
Наше преимущество
 
Консультанты Med-Magazin.ua постоянно проходят обучение и посещают семинары и практикумы на темы правильного подбора и эксплуатации небулайзеров ведущих брендов на рынке, представленных в нашей сети, поэтому Вы можете быть уверены в квалифицированной, качественной и комплексной консультации.
 
Технические характеристики:
 
Потребляемая мощность, не более: 60 Вт.
Средний размер частиц аэрозоля (ММАD): 3.0 мкм.
Объем резервуара для ингаляционного раствора: 10 мл.
Остаточный объем ингаляционного раствора не более: 0.5 мл.
Максимальное время беспрерывной работы: 20 минут.
Уровень шума, не более: 60 дБ.
Электропитание: ~200-240 В 50 Гц.
Условия эксплуатации прибора:
Температура окружающего воздуха: от +10° C до +35° C.
Влажность не более: 85% Rh.
 
Гарантийный срок эксплуатации: 3 года.
 

Характеристики

Код товару
24382
Виробник
Little Doctor International
Країна виробництва
Сінгапур
Тип
компресорний (небулайзер)
Стан
новий
Тип
Компрессорный
Показати всі