Автоматичний тонометр LD-23L Маленький лікар

Автоматичний тонометр LD-23L Маленький лікар

Автоматичний тонометр LD-23L Маленький лікар від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
1 090 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Самовивіз в м. ДніпроБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Автоматический тонометр LD-23L оснащен манжетой на плечо максимального размера и адаптером сети. Прибор измеряет давление и пульс с наименьшими погрешностями. Звуковой индикатор и наличие всего одной кнопки делают процесс быстрым и простым.
Отличительные особенности тонометра «Ld 23L» ТМ «Литл Доктор»
  • Автоматическая модель. Измерение артериального давления происходит в считанные минуты и не требует посторонней помощи.
  • Компактный. Прибор весит всего 358г. Его удобно брать с собой в поездку или на работу. Изделие хранится в компактной сумочке-чехле на змейке, которая защищает от загрязнения и повреждений.
  • Экономичный. По сравнению с аналогичными моделями тонометров других производителей, данная модель значительно дешевле и преобладает в своем качестве. Благодаря адаптеру питания, нет необходимости дополнительных расходов на батарейки.
  • Простой в управлении. Для измерения давления достаточно нажать одну кнопку.
  • Максимальный размер манжеты. Наплечная манжета рассчитана на окружность руки от 32см до 43см. Такой домашний прибор идеально подойдет людям с плотным телосложением или спортсменам.
  • Учет индивидуальных особенностей. Функция Fuzzy сканирует и учитывает особенности биения сердца индивидуально каждого пользователя.
  • Измерение пульса. Важная функция для отслеживания работы сердца. Особо актуальна для людей пожилого возраста и спортсменов.
  • Большой экран. Монохромный дисплей четко отображает показатели крупными цифрами. Даже люди с плохим зрением могут без труда рассмотреть результаты измерений.
Особое качество манжеты
Камера манжеты выполнена из высококачественного ПВХ. Верхний слой изготовлен из тонкого эластичного нейлона. Манжета обладает высокой прочностью. При каждодневном использовании не меняет своих качеств: не растягивается, не трескается, край изделия не деформируется. Завод изготовитель ТМ «Литл Доктор» предоставляет гарантию безупречной службы манжеты не менее 3 лет.
Технические характеристики
1-й Осциллометрическое измерение
2-й Адаптер питания - есть
3-й Фиксация манжеты - на плече
4-й Автоматическое накачивание манжеты воздухом и снижение давления
5-й Интеллектуальная система Fuzzy.
6-й Звуковой индикатор
7-й Вид дисплея - «LCD»
8-й Одновременное измерение артериального давления и пульса
9-й Неточность измерения артериального давления - не более 5%
Приобретение
В магазине «Ваше Здоровье» с помощью профессиональных продавцов-консультантов можно выбрать автоматический тонометр ЛД-23Л.

Характеристики

Код товару
20759
Тип
автоматичний
Стан
новий
Производитель
Little Doctor International
Тип
Тонометр автоматический на плечо
Комплектация
Адаптер сети (электросеть), Элементы питания (батарейки)
Показати всі