Масажний пояс для схуднення (TL-2005L-B) ZENET ZET-750

Масажний пояс для схуднення (TL-2005L-B) ZENET ZET-750

Масажний пояс для схуднення (TL-2005L-B) ZENET ZET-750 від компанії Медтехніка ZENET - Товари для здоров'я, затишку та комфорта - фото 1
3 680 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Самовивіз в м. ДніпроБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата частинами
 Миттєва розстрочка

Опис

Массажный пояс для похудения (TL-2005L-B) ZENET ZET-750

Забудьте о дорогих абонементах в спортзал.

Микрокомпьютерный диспетчер с крупномасштабной интегральной схемой
Обеспечен двумя мощными моторами
Большой ЖК монитор высшего качества
Большая мощность и высокая скорость распада жира
Скорость и интенсивность могут быть свободно отрегулированы
Пояс имеет два режима управления: автоматический и ручной. В ручном режиме можно регулировать область
действия массажного механизма, его скорости и интенсивности. Пояс идеален для тех, кто грезит о стройной фигуре. Этот чудесный пояс для снижения веса поможет вам сжечь излишки жира и привести в тонус мышцы. Он также эффективен и при проявлениях целлюлита. Его секрет в инновационной системе вибрации, которая заставляет сокращаться мышцы до 50 раз в минуту! Вы можете настроить его так, чтобы вам было максимально комфортно. Дистанционный пульт и эргономичный спортивный дизайн делают занятия особенно удобными.
Преимущества пояса для похудения

  • легко использовать
  • эффект расслабляющего массажа
  • устраняет целлюлит
  • можно использовать лежа
  • сидя, за компьютером
  • можно использовать на различных частях тела
  • сжигает жир
  • укрепляет и тонизирует мышцы во время отдыха.

Массажный пояс для похудения TL-2005L-B ZENET.Забудьте о дорогих абонементах в спортзал, изнуряющих диетах и выматывающих упражнениях, которые дают лишь временный эффект. Все что вам нужно для хорошего самочувствия и стройного силуэта – несколько минут в день носить пояс для похудения. Пояс работает в 2 раза эффективнее в совокупности с занятиями спортом, особенно эффективно сочетать пояс для похудения и различные фитнес-упражнения. Результаты могут быть на 50% эффективнее. Но даже, если нагрузки на организм будут минимальны, лишние сантиметры все равно будут утекать как вода.

Массажный пояс ZENET TL-2005L-B

Модель массажного пояса TL-2005L-B является эффективным средством для похудения, используя который можно не посещать тренажерные залы и фитнес – клубы. Его эффективная работа распространяется на мышцы тела, а также снимает боль и усталость.

Известный в сфере изготовления массажных устройств, немецкий бренд ZENET, постоянно совершенствует и модернизирует изготавливаемую продукцию. Применяя инновационные технологии и компьютерные разработки, копания создает многофункциональные и эффективные массажные приспособления, которые известны далеко за пределами Германии.

Экологически – чистые материалы, качество сборки и применение высоких технологий – вот основные показатели, по которым оценивается продукция компании ZENET. Вся она сертифицирована, и соответствует мировым параметрам качества.

Модель массажного пояса TL-2005L-B относится именно к этим инновационным технологиям, и укомплектована программным обеспечением. С помощью мини – компьютера можно задать нужный режим массажа, который будет контролировать всю процедуру, как по времени, так и по интенсивности. Благодаря компьютерному управлению, можно настроить самый комфортный процесс массажа.

Благодаря TL-2005L-B, можно не только контролировать состояние здоровья, и проводить массажные процедуры, но и достаточно быстро избавиться от лишнего веса.

Применим массажный пояс в любой части тела, поэтому коррекция фигуры может проходить в различных местах. Эффективная работа модели TL-2005L-B станет заметной уже в ближайшую неделю, что высоко ценимо конечным потребителем.

Широкий ассортимент массажной продукции компании ZENET позволяет подобрать для себя самую подходящую модель, исходя из личных предпочтений, вкусов и привычек. Если возникнут вопросы по оформлению и покупке массажного пояса, то наши менеджеры с удовольствием дадут полные и объективные ответы.

Заказать массажный пояс ZENET TL-2005L-B можно уже сейчас, для этого стоит только оформить покупку.

Характеристики

Код товару
ZET-750
Функціональність
антицелюлітний масаж, вібраційний масаж, компресійний масаж, розминаючий масаж
Область застосування
стегна, черевний прес, все тіло, ноги, спина, сідниці
Тип управління
ручне, автоматичне
Тип живлення
мережа 12 В, мережа 220 В
Особливості
автомобільний адаптер, ручне програмування, таймер
Показати всі